Что делать, если у жены роман на стороне и как её вернуть?

Саша Королев Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lightik Гуру (3471) 15 лет назад
ЗАСТАВТЕ ЕЁ РЕВНОВАТЬ!!!! ЛУЧШИЙ СПОСОБ - ВЕРНУТЬ!!! !

найдите девушку.... или подговорите знакомую.... пускай увидит вас вместе - например идушими рядом и она - с цветами.... ну что-то такое придумайте! - это во-первых!
во-вторых = зазвонил ваш мобильнй. вы - берете его, смотрите кто звонит и выходите с невинным видом.... и разговариваете - но так, чтоб жена слышала обрывки фраз! и ваш смех! = сделайте вид что вы разговариваете с дамой! и совсем не про работу.... будто познакомились в компании - пичем мужской.... вот она позвонила - узнать как дела... .

жена - не отойдет от вас ни на минуту! )
удачи!

p/s/ = мне бы такого любящего мужа!! ! мой - вроде вашей жеы.... флирт и безразличие - для него это обычное дело ((
как бы его разлюбить поскорее и уе.. .

Ирина БеляеваУченик (115) 3 года назад
Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ., ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла... Спасибо Дмитрию, за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно, чем никогда..
Остальные ответы
Екатерина Уварова Мастер (1722) 15 лет назад
Силой не вернешь, пусть сама решает.... кто ей нужен.
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
подари ей все что она любит и признайся в любви и скажи что ты ею дорожишь а если не любишь отпусти, м. б. она поймет что за тебя тоже надо бороться и тогда она будет делать все то же самое и ты вернешь ее.
Забава ПутятишнаМудрец (12895) 15 лет назад
Это бесполезно раз она увлечена другим.
Наивный совет.(((
Согласна!
любовь виктороваУченик (101) 2 года назад
Муж стал холодным и чужим начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая
Большой Знаток Ученик (217) 15 лет назад
а ты сможешь ее простить? если нет, то и возращаться не надо. все равно рано или поздно ты уйдешь или она.
Oliana Гуру (2642) 15 лет назад
не все мужчинам гулять.. . погуляет - вернется...
twin Мыслитель (6901) 15 лет назад
А нужно ли возвращать? как же самолюбие? Один раз уже ушла.. . А уходя, уходи!
***Анюта*** Гуру (2813) 15 лет назад
Дать время решить, кто ей действительно нужен, хотя это очень больно, но если чувства угасли к вами она не видит с вами будующего, то ни чего не поможет. К сожалению.
Anarchist Гуру (3439) 15 лет назад
как бы яхотела быть на ее стороне
Саша КоролевЗнаток (366) 15 лет назад
Почему?
Влад Гуру (3493) 15 лет назад
Тебе это надо? Блуд будет и после возвращения.
Grigory Kozlov Мастер (2485) 15 лет назад
Научись обращать на нее внимание и постарайся ее выслушать.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Хочешь удержать- отпусти. Дай ей разобраться в себе и своих чувствах. В другом человеке. Вернется- значит навсегда оценила твое преимущество. Осталась с другим, скажи ей спасибо и пожелай счастья. Она освободила место рядом с тобой для твоей настоящей и единственной половинки. А это был только урок взаимоотношений.
Александр Попов Просветленный (48131) 15 лет назад
Постарайтесь поговорить с ней, и выяснить причину, завязавшегося романа на стороне! что привлекает ее там, и что существенно не устраивает в ваших от ношениях. Но это, если вы решили простить ее! Я думаю ей очень повезло с вами, удачи!!!!
Мария Осинцева Мастер (1200) 15 лет назад
Задуматься над собой. Женщина идет налево, когда ей невыносимо скучно в браке. Устроить романтический вечер, съездить на выходных за город, главное показать, что Вы её любите. Но для начала стоит задуматься, а хотите ли Вы её удержать?
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
убедительно и аргументированно доказать, что вы - лучше ее нового и, надо надеяться, временного партнера
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
вы так спакойно рассуждаете, резко встает вопрос а надо ли что то делать? мож понаблюдать со стороны)
Stanislav Peka Ученик (125) 15 лет назад
парень нужна ли табе она после этого не унижайся время лечит она не идинственая на свете ищи достойную тебя
Вова Владимир Профи (943) 15 лет назад
Как выяснять отношения правильно

БЫТУЕТ мнение, что воспитанный человек никогда ни на кого не повышает голоса, ведет себя исключительно спокойно, деликатно и любезно. То есть приличный человек должен быть прямо как доллар - всем приятен.

Терпение и сдержанность крепко укоренились как основные правила хорошего тона. Но с точки зрения психологии традиционная общественная мораль учит человека не решать проблемы, а их терпеть.

Во-первых, это приводит к тому, что проблемы реально не решаются, если только сами со временем не проходят, а во-вторых, разрушается личность самого человека под воздействием энергии накопленных невыраженных отрицательных эмоций.

Кроме того, сдержанность - это лицемерие, то есть мы чувствуем одно, говорим второе, а делаем третье. При этом отрицательные эмоции, накопившись до критической массы, могут привести к неуправляемому взрыву. Но ждать этого, согласитесь, совсем не хочется.

Что же делать? С одной стороны, если мы копим свое недовольство в себе, то наносим ущерб себе, если же вываливаем агрессию на головы окружающих, то наносим ущерб их самооценке и настроению.

Самый простой путь - взять под контроль свою агрессивность, вести себя абсолютно искренне и во всех сложных ситуациях открыто говорить, что вы на самом деле чувствуете, например: "Эта ситуация выводит меня из себя", "Должен вам признаться, что я прихожу в бешенство", "Это меня страшно злит", "Мне это неприятно", "Я чувствую давление" и т. д. Это хорошее начало для того, чтобы у собеседника возникла возможность с вниманием отнестись к силе ваших эмоций и сделать свой вклад в реальное решение проблемы. Главное, что ваши слова не должны выражать нападения на собеседника, то есть фраза не должна содержать слов "ты" или "вы", например: "Ты меня разозлил (обидел, вывел из себя) " или "Неужели вы не понимаете, что это меня бесит". Такая наступательная интонация обязательно заденет собеседника, после чего ваш разговор рискует перейти на обсуждение личностей. В худшем варианте партнер просто затаится и обидится, что может проявиться потом в самый неподходящий момент. В применении этой техники есть ряд ограничений. Существуют самоуверенно закрытые люди.

Для эгоистов чужие эмоции - не повод для собственных раздумий и действий, то есть они не воспринимают деликатного подхода к партнерским отношениям. Возможно, они ориентированы только на язык силы, то есть если вы не будете кричать, шантажировать, интриговать, запугивать, эгоисты просто не поймут, что вы на них страшно сердитесь.
продолжение тут
Оксана Мудрец (16714) 15 лет назад
Ничего не делать.
Вернется сама и будет "как шелковая":)
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
нагуляется и сама придет
Елена Космарова Мастер (1646) 15 лет назад
я в шоке!! ! и Вам нужна такая?? ? в топку таких жен!