Не нубим плиз (см. внутри)

Егор Везденёв Мыслитель (5089), закрыт 5 лет назад
Топ ТУПЫХ вопрос. И ответы сразуже.

Где скачать?
КАЧАЙТЕ ВСЁ ТОРРЕНТАМИ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ОДИН И ТОТЖЕ ВОПРОС ПО 100 РАЗ ПЛИЗ!!!
Навернякак у вас в голове вопрос «О боже мой, что это за слово страшное?».
Ответ: Торренты – система для обмена файлов.
Как качать оттуда?
Ответ: Шаг 1 – заходим на Google.ru ищем «Скачать uTorrent». Находим. Качаем. Устанавливаем. Запускаем.
Шаг 2 – заходим на Google.ru ищем «скачать mozilla firefox download» ». Находим. Качаем. Устанавливаем. Запускаем.
Шаг 3 – через mozilla firefox заходим на Google.ru там ищем … допустим фильм матрицу … пишем «матрица 2 перезагрузка torrent» находим сайт где будет где-нибудь написано «скачать этот торрент». Жмём на эту надпись. Должно выплыть окошко «открыть или скачать?» выбираем «открыть с помощью …» и выбираем «uTorrent». Жмём «ок». вылазит окно программы «uTorrent». Выбираем куда сохранить. Жмём «ок». Появилась строка с названием «Matrix 2» (ну или что-то типо того) и ещё пара столбцов с цыфрами и буквами.
Шаг 4 – Чтоб началось скачивание надо нажать на нашу строку, потом на клавишу «Старт» (как «плей» на магнитофоне) (Зелёный треугольник)
Шаг 5 – Ждём
==============
Я скачал торрент, как установить то?

скачала ты ...БОЛЬШООООЙ файл *.mdf (или чтото типа этого) и пара мелких? Ну тогда тебе нужна прога DAEMON Tools Lite 4.12.3, скачай её (можно не торрентами а просто так через гугл) установи (должна быть на русском) Запускаешь, в трее (справа снизу где часы) будет значок (молния на шаре) тыкаешь на него правой кнопкой, выбираешь верхнюю строку, потом снова верхнюю (из трёх) потом «монитировать образ» и открывает тот самый файл. Дале как с диска устанавливаешь.
Дополнен 15 лет назад
Когда выйдет GTA 4 для ПК.

Не кто точно не знает. Ходят слухи что октябрь - ноябрь. Ходят домыслы, что начало 2009. Ходят мифы что уже есть для ПК - врут. Чувак проверил пару ссылкок - скачал WoW и порно вместо ГТА 4 :)
==============
Когда выйдет ***** и что про неё известно

Всё есть на сайте igromania.ru (токо он подлагивает чуть чуть)
==============
Где взять прохождение

Опять же игромания ну или google.ru первая или вторая сслыка. (очень удобно, попробуй)
==============
Скажите кодя для *****.

Опять же google.ru и chemax.ru (и трейнеры и патчи тут тоже есть)
==============
Музыка из *****

Опять igromania.ru или zaycev.net
==============
Хороший сервер La2

Shock-world.com (шок 1)
==============
Хороший сервер WoW tBK 2.4.1

Все плохие. Надо на лицухи играть там лагов нет, даната нет, лагов нет,всё работает, лагов нет, люди не очень жмоты, лагов нет, кидал нет (можно попросить кавонить чтонибуть скрафтить за 5000 голды и тебя не кинут 100%) и самое главное ЛАГОВ НЕТ.
==============
Как ****** в WoW

На thottbot.com есть вся инфа
==============
Как ***** в La2

Вся инфа про La2 на l2dc.ru и l2dm.ru
==============
Спасибо за внимание ПЛЮСУЕМ если вам помогло.
Лучший ответ
ASK Профи (518) 15 лет назад
Видно сильно достали с вопросами!!!
Остальные ответы
Давид Салуквадзе Мастер (1713) 15 лет назад
меня достали с ключами насчёт касперского, давал даже ссылки, задал вопрос и там ссылки!! !
а что ты вот написал, я и сам знаю, а разных лохов которые в сутки по 100 раз задают вопрос про гта4,кисти для фотошопа, ключи для каперского, их ваще банить надо
STINKER Профи (888) 15 лет назад
а я чето не все понел
Егор ВезденёвМыслитель (5089) 15 лет назад
Спросил бы чё не понял
Иван Целобанов Гуру (2602) 15 лет назад
дааа.. . задолбали они уже с этими тупыми вопросами
Knopper Knopperov Профи (507) 15 лет назад
все прально написал, но яб добавил еще такой совет:

юзать поиск вопросов и ответов (зря весит СВЕРХУ^?) перед тем, как задавать свой 10000 раз повторяющийся вопрос!!! !

но как ни трудно это осознать, с ламерством мы никогда не покончим (
DENozavrick Ученик (190) 15 лет назад
Ламеры неуничтожимы! Одно убьешь - десять рождаються! гы гы