Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Как включить blutooth на ноутбуке hp Pavilion g6 windows 8???

Альбина Финько Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Ноутбук hp Pavilion g6 windows 8, делаю все тоже самое (1 переводим мышь в правый угол ноутбука ; 2 нажимаем параметры, 3 нажимаем изменение параметров компьютера, 4 находим пункт беспроводная связь 5 находим bluetooth, 6 переводим ползунок на вкл) ,но перевести ползунок просто не получается, он стоит на выкл, и всё! никак не переключается на ВКЛ ((((что делать? раньше все работало.
Голосование за лучший ответ
HP Expert Гуру (3318) 10 лет назад
Здравствуйте!
В первую очередь убедитесь включены ли беспроводные сети с клавиатуры. Клавиша F12 включает и отключает как Wi-Fi, так и Bluetooth.