Помогите активировать Microsoft Office 2013.

Тимофей Никитин Профи (970), на голосовании 10 лет назад
Купил ноут на Windows 8. Обновил на windows 8.1. Установил Office 2013, который был уже на ОС. Установил, но никак не активировать. Помогите. Перепробовал все активаторы. Офис запускается. Но ограниченное время. Помогите!! ! Весь инет облазил. 7 часов пытался активировать.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Маркевич Профи (540) 10 лет назад
хз. я бы сделал так: удалил бы офис полностью. скачал бы с торрента уже пролеченный и все. . уверен - это помогло бы 99%
и пох что пиратка

PS nnm-club.me

вот nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=643606 именно это я качал, все OK то есть заибись =)
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 10 лет назад
Хрен ты его активируешь - это демо версия (рекламная) с кучей ограничений. "На ОС" никакоих офисов нет вообще, а демку ставят производители ноутов.