Сколько денег вы уже отложили на свои похороны?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 10 лет назад
гиперинфляция в этой стране не даст накопить ни на что. скоро, чувствую, придётся брать кредит, чтоб платить за медвежьи услуги жкх.
Остальные ответы
У меня есть изолента Гуру (4239) 10 лет назад
Я ближайшие 40 лет умирать не собираюсь.
КронПросветленный (38485) 10 лет назад
А она, которая с косой, обычно почему-то никогда и не спрашивает, кто тут собрался, а кто еще нет...
У меня есть изолента Гуру (4239) Кто с косой?
satellite solitaire Оракул (91930) 10 лет назад
какая разница инфляция к тому времени все сожрет до копейки и они уже будут недействительными - не то что я хочу быть долгожителем - просто инфляция быстрей времени
Крон Просветленный (38485) 10 лет назад
Как можно отложить куда-нибудь то, чего нет?
Ниндзянутый Оракул (54371) 10 лет назад
200k $. Гулять так гулять.. . xD (Cпёрто у я так сказал!)