Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если так плохо что хочется сдохнуть как проще это сделать

Александр Андреев Профи (929), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 10 лет назад
Сегодня плохо, завтра получше, после завтра нормуль, а через неделю ой как жить то хоЦа!! ! Хвост пистолетом!!!))))
Александр АндреевПрофи (929) 10 лет назад
Большое спасибо
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) Всё проходит поверь! И это тоже пройдет!!!
Остальные ответы
олег шинкарев Ученик (243) 10 лет назад
Ну.. . особенно, если этот вопрос в категории "Для взрослых" - заТРАХаться до смерти - хоть счастливым умрешь)
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 10 лет назад
Разбежавшись прыгнуть со скалы. Вот ты есть и вот тебя не стало!