сколько муж должен платить алименты на двоих детей если он официально не работает? Оренбургская. обл.

Олег Шевченко Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Thrall war Просветленный (41797) 10 лет назад
Встать на биржу труда, отказываться от вариантов и платить жене проценты с оклада по безработицы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 10 лет назад
Размер алиментов установит суд, исходя из обстоятельств дела
нежданчик) Гуру (3593) 10 лет назад
вы бы хоть ник сменили на время вопроса )) сколько у нас на двоих 33 вроде % получается что он должен платить этот процент с постановки на бирже труда или от среднего заработка по вашему региону (вроде так ) у вас должен быть телефон пристава который всё уже посчитал наверняка по вашему заявлению -тут юристов по пальцам посчитать можно -остальные законов вообще не знают пишут от балды ересь -звони приставу он всё уладит (пусть пробьёт по базе налоговой и пенсионного фонда -вдруг работает где ещё -хотя врятли -работает но не по трудовой . у него будет копиться долг просто а вы его после 6 месяцев динамства можете лишить прав родительских за злостное уклонение от уплаты алиментов --но вы сначала позвоните ему и спросите почему он не платит -мож ему самому помощь нужна -люди ведь а не звери и не кого не волнует после развода что у папы могут быть проблемы у самого токо всем деньги нужны -тогда мать ребёнка вовсе не мать раз так относится к отцу -деньги в жизни не главное -надо людьми быть а не с пеленой купюр перед глазами
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 10 лет назад
33% от среднего по России. Примерно 10 000рб.