Помогите пожалуйста, проблемы с NET Framework

Артём Черкун Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста, переустановил WINDOWS, после этого не работает программа GeForce Experience и ещё некоторые требуют NET Framework v4.0 или более новую. Хотя у меня уже она установлена, пробовал устанавливать разные версии. Что с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмин Просветленный (21363) 10 лет назад
Версия с большим номером (например, 4.0) не заменяет версию с меньшим номером (например, 3.5). Надо установить все нужные версии NET Framework.