Помыл видеокарту Radeon hd 6850, просушил, но теперь две вертикальных полосы на экране и синяк во время загрузки винды@(

надо с фэйри мыть, а ты видать с мылом (((

да не фэйри, надо в стиральной машине в режиме кипячения с дополнительным полосканием, вот видать мыло осталось вот и полосы

Если код ошибки 0x000000116, то поздравляю - скорее всего, угробил видеокарту. Единственная надежда, что еще не полностью просохла. А так - на помойку.

Мыл чем и чем сушил?

Пора бы уже запомнить что кроме как изопропиловым спиртом лучше не чем не мыть, и сушить тем более, лучше пусть сохнет само. К тому же для чистки есть обычные кисти.

С крошкой сорти надо мыть