Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напиши, почему раков и черепах не содержат вместе с рыбами.

Ирина Лекомцева Знаток (317), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737490) 10 лет назад
Можно конечно, если вам рыбок не жалко. .
___________________________________________________________________
активность раков в ночное время, когда большинство аквариумных рыб отдыхает. Когда выключается свет, раки выходят на охоту, они могут выслеживать и резать сонных рыб. После ночной охоты вы можете не досчитаться своих любимцев. ..
___________________________________________________________________
тоже самое и с черепахами. .
ваши рыбы не гарантированы от того, что на них рано или поздно нападут черепахи. Продолжительность существования такого сообщества напрямую зависит и от количества содержащихся в водоеме черепах. Если их будет одна — две, то рыбы смогут держаться подальше от прожорливых хищников, стая же проголодавшихся «бандитов» , закованных в латы, достаточно быстро сумеет загнать в угол даже очень агрессивную и крупную рыбину и закусать ее до смерти.
___________________________________________________________________
Подробней читай: http://www.domotvetov.ru/pets/a/47616_227.html#ixzz2tgz0hkZQ
Можно ли содержать водных черепах вместе с рыбами?