очистить комп от вирусов

Elena Профи (669), на голосовании 10 лет назад
Помогите чайнику, а? пожалуйста! Нужно как то очистить компьютер до старта с антивирусом "аваст премиум". Раньше была бесплатная версия, всё было легко и просто.. . купили- в новом ничего найти не могу (((
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 10 лет назад
Зиер Александр Знаток (463) 10 лет назад
...Я подозреваю, что мой компьютер заражен! Что делать? Да понравилось!! ! До слез! Что делать? Что делать? Сухари сушить (в шутку)... и... т... о... ч... к... а.. . А статья хорошая!!!
Зиер Александр Знаток (463) 10 лет назад
Да и пыль почистить с него и в нем!
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 10 лет назад
А что тут подозревать - Avast сам куда хуже любого вируса. У моего коллеги месяц назад новенький Аваст снёс полсистемы. Вторую половину пришлось сносить самому хозяину - восстанавливать было нечего. Проскарипуй комп для спокойствия http://www.malwarebytes.org/free/
alspas Искусственный Интеллект (107341) 10 лет назад
вот неплохая утилита: Dr.Web CureIt!, просканируй ей