Почему в Тюмени такая жопа с нормальными рок фестами? Такое чувство что они только хардкор все слушают

Кармилла Ученик (0), на голосовании 10 лет назад
Сколько не была в Тюмени, ни разу норм группа не приезжала, ну кроме Люмен, ДДТ, Слот и Черного обелиска. Пичаль. Постоянно надо отдавать дофига денег что бы сгонять в Екб или Питер, чтобы на что то нормальное попасть.
Голосование за лучший ответ
Иван Агафонов Ученик (120) 10 лет назад
Приезжай давай в Питер. билеты бесплатно найду. ротиком отработаешь