Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто знает ...число До@уя -это сколько??)))

***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146), закрыт 10 лет назад
Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит: — Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай. Англичанин назвал: — Триллион. Бог сказал: — Знаю, — и отправил его в Ад. Немец назвал: — Биллион. Бог сказал: — И это знаю, — и тоже отправил его в Ад. Русский подумал и говорит: — Дох#я! Бог удивился: — Я не знаю такого числа! А сколько это? Русский отвечает: — А ты спроси у стрелочника на железной дороге. Бог свое обещание выполнил — послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника, подходит и спрашивает: — Слушай, мужик, а сколько это — ДОХ#Я? Стрелочник подумал и говорит: — Видишь рельсы? Бог: — Вижу! Стрелочник: — Видишь шпалы? Бог: — Вижу! Стрелочник: — Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й! " — так это только половина.
Лучший ответ
ЗЛОЙ Гуру (4717) 10 лет назад
незнаю как там у стрелочников. но самое большое число это доп... ды это вообще столько что ни в голове ни в компе не укладывается столько даже и не придумали ещё короче оч много внатуре до пи... ды. а вот до.. уя это гдето в нивеб... ца воскоко раз больше чем доп... ды ...
Остальные ответы
***Кристина*** Искусственный Интеллект (195996) 10 лет назад
шутке этой лет сто) А анегдот другой
***Лисичка ПСИХичка***рррьИскусственный Интеллект (307146) 10 лет назад
да))) мне сказали)))) все равно посмеялась)))
***Кристина*** Искусственный Интеллект (195996) не помню) но в анектоде спршивали, какое самое большое число) И в конце русский сказал-до ХУЯ)