Помогите найти книгу по кулинарии для чайников

Владимир Шемякин Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Не могу найти, где можно купить книгу по кулинарии для чайников. Именно для чайников. Помогите, пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (242114) 10 лет назад
Поваренная книга нищеброда.
Пролистай. Там дешевые, а главное, такие простейшие рецепты, что не сможет их повторить я уж не знаю кто.
Екатерина Филипщук Профи (846) 10 лет назад
Донцова выпустила книгу как раз для чайников, самые простые рецепты там
филимон Филимонов Гуру (3981) 10 лет назад
Есть такая книжка "Скорая кулинарная помощь" Ильи Лазерсона. Все просто, понятно и доступно.