помогите понять девушку и правельно выйти из ситуации

vitya zyzz Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Мне 21, ей 18. Влюбилась в меня, стала инициатором
отношений. Три месяца встречались, затем начал ревновать к бывшему, с которым
она общалась по телефону. Я ему позвонил, поговорил с ним, он все ей расказал, мы поссорились, все по наклонной,
предлагал встретится, говорила что занята, учится. Предложила остатся
друзьями, а я бегал за ней, навванивал. Расстались под новый год (я аж
розплакался) , но я звонил ей предлагал начать с начала. позвонил и перед днем
Св Валентина. По голосу была рада, предложил встречу, сказала, что наверное не
сможет, т. к уезджает. Попросил чтоб перезвонила. Не дождавшись звонка, вечером
набрал ее, говорит что звонила, но был не доступен. Потом приглашал встретится,
говорит что не может, в голосе безгазличие.

Мои ошибки:

1)В самом начале сказал ей что не люблю ее, а что она просто
наравится

2)Ревновал ; вел себя последнее время как тряпка (плакал в
жилетку, за что стыдно) .

Нужны советы, как ее вернуть?

1.Как мне реабилитироватся в ее глазах поле того как я повел
себя как тряпка?

2.Позвонить самому через 1-2 месяца или ждать ее звонка?

3.Как себя показать при встрече, как просто знакомый, или
показать ухаживание?

4.Поговорить с глазу на глаз с ее подружкой?

Посоветуйте, как мне
ее вернуть.
Дополнен 10 лет назад
у нее сегодня день рождения. Поздравить или нет? смс или позвонить?
Голосование за лучший ответ
Аня Аненкова Знаток (352) 10 лет назад
Сам позвони через 2 месяца, просто как старый знакомый спроси как дела и все, на отреченные темы, скажи что у тебя все хорошо и т. д. , потом подожди недели 3 если сама не позвонит, то все потеряно. С подругой не говори!
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 10 лет назад
Твои настоящие ошибки:
1) Ты юн, считаешь первую попавшуюся п… чем-то ценным
2) Ты не попробовал поискать получше (а вдруг? ! )

Советы:
1. Никак, ты – это ты, она – это она. Разные люди.
2. ТРАХАТЬ других, не париться
3. Здороваться и улыбаться, в разговор вступать по настроению
4. Трахни ее подруг (по возможности – всех).
Лиана Гаджиева Ученик (209) 10 лет назад
1. Пословица "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" как раз уместна для твоей ситуации. Просто перестань бегать за ней и она сама поймет что ты уже не тот слюнтяй (не обижайся) , которым показался на тот момент. 2. Звонить или ждать - вроде взрослый парень то уже) ) Звонить то можно, может даже и нужно. Только звонить не с целью по "плакать" в трубку и сказать как тебе плохо без нее и не уговаривать ее вернуться, а просто спросить как у нее дела, не нужна ли твоя помощ в чем либо потому что она тебе не безразлична. Предложить обращатиться к тебе если что нужно. В таком контексте. 3. Как просто знакомый думаю не нужно. Понятное дело вы не чужие люди друг другу. И ухаживания тоже не к чему. Проявить себя так как бы ты повел при встрече с близким другом которого давно не видел - с радостью и улыбкой на лице. можно даже крепко крепко обнять если позволит! 4. Вот разговоры с подружками отметаются куда подальше!! ! И это не обгаваривается!!!
Катерина Иванова Просветленный (33322) 10 лет назад
Ошибкой было конечно вмешательство в ее отношения с бывшим и тряпочное поведение. А вот возвращать не стоит, потому что она не воспринимает вас серьезно, и чувства уже остыли, судя по ее поведению.