А дайте рецептики праздничных салатов, без куриного мяса? Всем спасибо

Ирина Иванова Гуру (3052), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Jane Просветленный (21037) 10 лет назад
Капуста, кальмар, краб палочки и красная икра, майонез- очень вкусно!
Остальные ответы
КУВАЛДА Мастер (2021) 10 лет назад
креветки, раковые шейки, бэби- кальмары, бэби- осьминожки, ноги крабов ( не путать с палочками) , лангусты.... говяжий отварной язык, телятина отварная..
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 10 лет назад
Мясо свинина. Подойдет?
Отварная свинина (тонкими брусочками) 800-1000гр

картофель-3шт

сырая морковь (тертая) +чеснок+майонез-3 шт+4-5зубчиков+3стол. л.

яйца (белки) -8шт.

желтки+сыр (100-150 гр)

Все слои смазать майонезом.

Салат должен настояться не меньше 4-5 часов и еще, майонез должен быть 67% не меньше, а то потечет ваш салатик.

Моей семье оч нравится этот салат.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465375) 10 лет назад
Рецептов такое разнообразие, с мясом, рыбой, морепродуктами, овощами, фруктами, грибами... .
Невозможно один какой то выбрать.
Secret Искусственный Интеллект (899262) 10 лет назад
Необходимо взять: Помидоры красные – 2; Шампиньоны – 300 гр; Ветчина – 200 гр; Яйца куриные – 2; Майонез; Сыр твердый – 200 гр.

Приготовление. Для начала нужно грибы шампиньоны почистить, а затем порезать и пожарить на сковородочке с добавлением масла растительного. Во время жарки грибов добавить лучок, нарезанный кубиками. Яйца куриные отварить, и натереть на терочке. Сыр твердый также натереть на терочке. Свежие спелые красные помидорки нарезать на небольшие кубики.
Берем тарелочку и раскладываем первый слой – это мелко нарезанная ветчина, затем поливаем майонезом. Далее на ветчину выкладываем жареные грибы, опять майонез.
На шампиньоны кладем яйца и поливаем майонезом, посыпаем всю поверхность салата сыром и покрываем помидорчиками. Салат должен постоять примерно один час

http://otvetin.ru/recept/salaty/29674-potryasayushhe-vkusnyj-salat-so-stola-smetaetsya-v-pervuyu-ochered.html
Маrgo Мыслитель (5404) 10 лет назад
http://www.povarenok.ru/recipes/show/17686/-вот новенький вычитала, правда грибы белые заменила шампиньонами-(просто не было) мне понравилось.