На сколько сложно самостоятельно сделать разрешение на работу в Москве для гражданина Украины?

Надежда Подзигун Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
Или стоит обратиться к посредникам?
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458392) 10 лет назад
Разрешение на работу в Москве или в Московской области оформляется только при наличии у гражданина миграционной карты и уведомление о прибытие иностранного гражданина.То есть, если у вас в руках не имеется миграционная карта, или оно утеряна, Вы не можете получить разрешения на работу официально.

http://registracia-v-moskve.ru/razresheniye_na_rabotu/