синонимы к словам трепет, команда, призыв, здоровяк

Анастасия Капитанова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
_tatyana_ Знаток (273) 10 лет назад
трепет- страх, волнение, ужас, СТРАСТЬ.
команда-группа, компания.
призыв-просьба, требование, обращение, зов.
здоровяк-сильный, здоровый, шкаф (ха-ха) , богатырь, силач. УДАЧИ)))
Ирина Сорокина Мыслитель (9601) 10 лет назад
Трепет - боязнь, беспокойство, боязливость, дрожь, испуг, паника, робость, страх, трусость
Команда - общество, артель, ассоциация, банда, братия, братство, ватага, группа, каста, коалиция, компания, кучка, община, секта, союз, товарищество, шайка
Призыв - Тзов, клич, приглашение
Здоровяк - атлет, богатырь, геркулес, силач