Можно ли выпекать пирог мясной в такой микроволновке LG? и как это делать?

Миха Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2828) 15 лет назад
В какой микроволновке LG? Если у Вас в микроволновке есть конвекция, то можно. В инструкции к вашей микроволновке точно есть рецепт пирога и рекомендуемый режим.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7424) 15 лет назад
в печи LG пирожки из слоёного дрожжевого теста рекомендуется выпекать в режиме "Конвекция+СВЧ" в течение 20 минут