что делать если у собаки нос холодный, но не ест ни чего!

Дарья Чугреева Ученик (205), на голосовании 10 лет назад
что делать если у собаки нос холодный, но не ест ни чего? ! Даже не пьет. в туалет просится 2-3 раза в день и то, только понос! лежит на своем месте и спит. В детстве много болезней было. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Кирилл Смехов Мастер (1649) 10 лет назад
может утюг к носу приложить ???
Олег Кокурин Просветленный (49910) 10 лет назад
если у собаки понос и отсутствие аппетита-это повод для срочного похода к ветеринару, а сидеть нос зачем-то щупать бессмыслено ибо нос с поносом никак не связан
Злата Мыслитель (8660) 10 лет назад
К ветеринару вести. Возможно отравление, а возможно и другая какая-то болезнь.
ам Профи (812) 10 лет назад
У моей собаки так же было, оказалось-отравление! Веди к ветеринару, или сходи в аптеку, купи какие-нибудь таблетки для животных)
Виктория Оракул (71798) 10 лет назад
это значит что хозяева у собаки безответственные и им лень отвезти собаку к вету.
Нафаня Мастер (1213) 10 лет назад
Скорей всего кишечная инфекция. Лечить можно также как и людей. Энтерофурил + активированный уголь (или более современные абсорбенты) + линекс (или другой препарат такова плана) . Но лучше обратится к ветеринару, так как понос может быть следствие более серьезных заболеваний.