Как начать вести личный дневник??

vika Знаток (491), на голосовании 10 лет назад
Некогда не вела дневники, а хотелось, только сейчас купила, не знаю с чего начать помогите, может как-нибудь к нему обращаться, как-нибудь назвать его?
Голосование за лучший ответ
Тихон Суворин Ученик (43) 10 лет назад
поооаооаоопорапрарпрарпрарп
Иван Иванов Гуру (3453) 10 лет назад
Сижу на ответах =)
Глазурь)) Профи (813) 10 лет назад
Набери в контакте Личные дневники. Вступай в самую популярную группу там столько всего.
Мария Бычкова Просветленный (31590) 10 лет назад
блокнот купи или что нибуть толстое сначало поприветствуй его и пиши что каждый день у тебя было