Замена амортизатора...

Илья Гуру (3208), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер! Знатоки! )

Хочу узнать ваше мнение по поводу замены амортизатора (поясню кто не в курсе - одна из частей стойки (демпфер) )

Загнал авто на стенд - показало что один аморт задний левый умер - почти полностью - не гасит колебания.. . второй почти как новый.

И рекомендуют менять 2 аморта одновременно. А я чтот смысла не вижу в замене двух сразу.. . Может просто заменить на такую же одну только.
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (206390) 10 лет назад
Конечно. Но не расслаблайся. Через пару месяцев будешь менять второй.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 10 лет назад
кроилово, ведет к попадалову. можешь вообще не менять, езди так..
Александр Профи (780) 10 лет назад
меняй один, может он с браком был вот и умер раньше брата
CTPAHHuK.88 Гуру (3429) 10 лет назад
аморты меняются парой. . нормальные амотры и продаются комплектом на сторону