Вопрс к Майдану. Вы что, так независимы, что готовы лечь под кого угодно? Хоть под Евросоюз?

Адександр Маркин Просветленный (41224), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sinner Просветленный (37187) 10 лет назад
А кто такой Майдан? ? Ты с кем разговариваешь? Воистину, интернет - рай для шизофреников.
Адександр МаркинПросветленный (41224) 10 лет назад
Имел ввиду людей, про которых говорят, что они - "Майдан".
Sinner Просветленный (37187) Я о таких не знаю. Майдан в переводе - площадь.
Хо-хо-хо Мастер (1622) 10 лет назад
Вот поэтому бендеру и ненавидит восток, типа ни под кого не лягут, а странна-то в разрухе.
Наталья Леурда Мастер (1201) 10 лет назад
Конечно!! ! Россия же хочет освободить Украину уложив ее к себе в постель
Адександр МаркинПросветленный (41224) 10 лет назад
И что в этой "постели" с Украиной делать? Долги за газ Украина "отработает"? НЕТ, я Украину уважаю. Не так надо.
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51400) 10 лет назад
Шурик сбрендил! Определённо. Сейчас ему хлопцы с той площади начнут здесь отвечать. Шурик, у меня давно есть заготовка для таких, как ты: "Что бы такое-такое спросить, когда нечего спросить? " Угадал я, верно? Таких идиотов здесь немало.
Возьми себя в руки и извергай семя только в унитаз, соблюдая правила гигиены.
Чужая Земля Гуру (4561) 10 лет назад
Это их личное дело что они хотят, а что нет . Зачем Вам лезть в чужое государство ?
платон еленин Ученик (105) 10 лет назад
Нет, готовы отебать тебя вафлёра