Литература! Краткое содержание произведений!

Офицерова Наталья Мастер (1728), закрыт 15 лет назад
Есть произведения, которые я читала оч давно и уже мало что помню.. Помогите найти краткие содержания произведений!!! Хотя бы какого-нибудь!
а. свирский"Рыжик" ;в. железников"Путешественник с багажом" ;в. бианки"Одинец";"Мурзук";"Аскыр"; дж. дарррелл"Моя семья и другие звери" ;
и. ефремов "На краю ойкумены"; кир булычёв"Миллион приключений " и "Девочка с земли"....Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Марина Мельничук Просветленный (43064) 15 лет назад
Чем богаты; -)
1. Краткое содержание произведений
2. h ttp://libclab.info
Криворожская городская Библиотека
3. h ttp://ukrlib.km.ru/kratko-zl/index.php
Краткое содержание произведений
4. libmax.ru/hits.html
БЕСПЛАТНАЯ ИНТЕРНЕТ БИБЛИОТЕКА
Примечание: для того, чтобы ссылка работала "h ttp..." нужно убрать пробел.

Остальные ответы
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 15 лет назад
1) kratko.goolook.ru 2)brifly.ru
ВООБЩЕ-ТО все твои произведения для учащихся среднего возраста, но попытка не пытка, пробуй, авторов здесь очень много. Удачи