Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенку 2,5 года раньше ходил на горшок, теперь часто в колготки писает. что делать.

Анна Буга Ученик (174), на голосовании 10 лет назад
Может к врачу, или витамины какие надо.
Голосование за лучший ответ
Виктория Преснова Ученик (84) 10 лет назад
К врачу.. . лучше всего.. . может быть недержание, а это уже воспалительный процесс, уж лучше перебздеть...
Лоло Просветленный (26562) 10 лет назад
не ссортесь при ребенке
Andriana Popovich Ученик (141) 10 лет назад
Или заболел или запугали. Поговорите с ребенком. Понюхайте трусики, если резкий запах - однозначно инфекция. Конечно, обратиться к врачу.