Пробовал кто-нибудь из вас или ваших знакомых завести себе глиста в кишечнике чтобы похудеть? И еще...

Наталья Кочарыгина Ученик (167), закрыт 10 лет назад
это правда когда в заднице чешется значит глисты завелись?
Лучший ответ
Дед Мороз Гуру (2597) 10 лет назад
глист должен быть большой, несколько метров. А то, что в заднице чечется, это острицы бесполезные...
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (373670) 10 лет назад
У меня все знакомые - люди нормальные. Они худеют при помощи правильного питания и спорта.
rish Мыслитель (7404) 10 лет назад
мда.... раз уж такие проблемы, то надо таблеточки попить
Alexeev Valery Просветленный (29703) 10 лет назад
Так сделала Мария Калогеропулос, которая была толстая как бочка. Отощала, стала Великой певицей Марией Каллас. Но до конца своих дней блюла диету, чтобы её опять не разнесло.
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 10 лет назад
Знаменитая певица Мария Каллас завела себе солитера чтобы понравится Онасису Похудела, понравилась но этот гад ее сьел