Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня хронический гнойный отит ухо, чтобы туда не проникала вода мне сказали что нужна радикальная операция

rina Профи (561), на голосовании 10 лет назад
У меня такой вопрос: У меня хронический гнойный отит на левое ухо, чтобы туда не проникала вода мне сказали что нужна радикальная операция, мама записалась в очередь на неё ,но даже не спросила что мне будут делать. так вот можете отвеетить на мой вопрос что мне будут делать и эта операция будет ли под наркозом или говоря по-другому анастезией? Мне 14 лет и эта моя первая операция, оочень боюсь, вся на нервах, переживаю....
Дополнен 10 лет назад
говорю же она ничего не спрашивала и сейчас нет такой возможности-потому что мы живем в павлово а врачи в нижнем новгороде
Голосование за лучший ответ