Хочу купить б/у фольцваген т4, посоветуйте какие у негослабые места, на что обратить внимание?? ? Заранее спасибо!

Марина Винокурова Мастер (1298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стародубцев Алексей Профи (736) 16 лет назад
Т-4 - неубиваемая машина! Я в DHL 6 лет на них катался. Лучше брать дизель 2,4 атмосферник, ходили на них по 400-450 т. км. по Москве! Из проблем помню только поломку витка задней пружины (перегруз) , потёкший задний амортизатор, да ещё арки задние у них гниют, так что есть смысл ставить подкрылки. Для работы - просто супер, да и для семьи, если это "Каравелла", или "Мультивен" - тоже супер! Но и цены на неубитые экземпляры до сих пор высоки!
Остальные ответы
нет Просветленный (26864) 16 лет назад
передняя подвеска, очень криминален.
Zuberbuhler Мастер (2372) 16 лет назад
Бери только с двигателем 1,9!Имею в виду дизель. Двигатели другого объема конструктивно объединены с коробкой с огромной ошибкой. В результате маховик и корзина сцепления протачивают корпус коробки! В версии 1,9 данной огрехи нет.
dima petcov Ученик (111) 16 лет назад
шаровые опоры верхние (в том числе их пыльники) ролики боковой двери если дизель то сальник аппаратуры