Подскажите, где можно найти телефонный справочник города Кокчетав (Казахстан)

Елена Солнечная Знаток (331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2195) 16 лет назад
позвоните 8 гудок 191, закажите разговор по справке с нужным городом. назовите учреждение или фамилию абонента. вам дадут номер и соединят. за справку - 40 рублей, за разговор - поминутно согласно тарифа.
Остальные ответы
Akmir gunoevski Мастер (1379) 16 лет назад
Напишите в "поиск" Кокчетав, откроется много сайтов, надеюсь там и найдете. Удачи.
denis matveev Знаток (489) 16 лет назад
зайди в газетный ларёк в городе Кокчетаве, там должны быть