Янукович сьогодні заявить про «розкол» України?

Viktor Kholod Знаток (259), на голосовании 10 лет назад
Янукович сьогодні заявить про «розкол» України
Саша Казимирский 22 лютого 2014, 08:38

Версія для друку

Янукович сьогодні заявить про «розкол» України

З’явилася інформація про те, що сьогодні у Харкові Віктор Янукович братиме участь у засіданні так званого «Українського фронту» .

Ініціатор
цього зібрання регіонал Михайло Добкін вже анонсував присутність на
зборах депутатів місцевих рад Луганської, Донецької та інших областей.

З деяких джерел стало відомо, що Янукович заявить про розкол України.

Він заявить, що підписав у Києві «угоду про примирення» тільки під тиском «бандерівців» .

У Харків уже стягнуті «вірні» президенту Януковичу силові структури МВС і армії.

Також з'явилася інформація, що у бік Харкова рухаються десятки автобусів з нібито бійцями «Правого сектора» .

З цих автобусів вже обстріляні кілька постів ДАІ, які хотіли зупинити колону.

Також
стало відомо, що дуже багато депутатів зі Сходу України не приїдуть на
з'їзд у Харків, бо бояться, що на їх знову заведуть кримінальні справи
за сепаратизм, як це було в 2005 році після аналогічного з'їзду в
Сєвєродонецьку.

Читайте також:
Голосование за лучший ответ
S Оракул (87201) 10 лет назад
окуеть... надо же.. . а раскалыватели кто?
иван невский Мыслитель (9025) 10 лет назад
ну вот продал сша половину теперь другую половину продает
☀️Странник Искусственный Интеллект (126248) 10 лет назад
Когда отмечать это будем? День рождения Новых Украин и новые Дни независимости.
Viktor KholodЗнаток (259) 10 лет назад
начинай сегодня
Виталий Афанасьев Гуру (2713) 10 лет назад
Ты находишься на РОССИЙСКОМ сайте, так что будь любезен писать на великом и могучем, а не на поросячьей мове!
Уве ПетекПросветленный (31287) 10 лет назад
Ти свинота кацапська зі своїм могучим.
Viktor KholodЗнаток (259) 10 лет назад
кацапчик, не поводь себе як янукович
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 10 лет назад
Украину вашу расколют тогда, когда будет выгодно иметь РАСКОЛОТУЮ ТРУБУ. До тех пор пока выгодно передавать друг дружке по графику со сменой ваших президентов ТРУБУ ЦЕЛУЮ, будьте спокойны в нерушимости своей незалежной.
Андрей Новый Ученик (234) 10 лет назад
И что тогда будет? Да вот что будет: крым и вся восточная Украина +Одесса отойдут к России. Есть такой процент, что Львов отойдет к Польши. Останется только центральная Украина. Чертова политика... людей разъединяет .
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 10 лет назад
Он не приземлился в Харькове, неизвестно еще где президент находится. Поди уже в Москве?)) ) Дырку от бублика вам, а не Шарапов!)))))
Анатолий Подафей Профи (722) 10 лет назад
Никто раскалывать Украину не будет - сольют США и Западу с потрохами под лозунгом "Лишь бы не было войны". Запад вложил более 6 млрд баксов в это дело, теперь надо как то их вернуть.
Viktor KholodЗнаток (259) 10 лет назад
вот и чудненько
Творение Искусственный Интеллект (169816) 10 лет назад
Да кому нужен этот ворюга, профукавший страну? Сейчас страну будут делить игроки солидные - политики Европы, США и России.
Уве Петек Просветленный (31287) 10 лет назад
Янукович зараз ні на що не здатен. Ніхто на той зліт не злетиться. Слава Україні!
Viktor KholodЗнаток (259) 10 лет назад
Героям Майдану Слава!