За что стоит майдан? ОТВЕТ!!

Clever Bot Просветленный (31861), закрыт 10 лет назад
....МАЙДАН СТОИТ не за НАТО, США или ЕВРОПУ. МЫ ЗДЕСЬ НЕ за БАНДЕРУ, ШУХЕВИЧА, ТИМОШЕНКО, КЛИЧКО или ЯЦЕНЮКА.... НАМ ПРОСТО НАДОЕЛО ЖИТЬ В ( ГОВНЕ)) ) Нам надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Нам надоело, что продажные менты насилуют и калечат женщин, как это было во Врадиевке. НАМ надоело, что дети чиновников безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. НАМ надоело постоянно давать взятки ментам, врачам, пожарникам, налоговой, ЖЕКам, вузам, судам. НАМ надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты, вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы.... ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ВЫШЛИ НА МАЙДАН!!!! Мы стоим здесь, чтобы на пенсию можно было жить достойно. МЫ стоим здесь, чтобы в больницах было достаточно лекарств. Мы стоим здесь, чтобы чиновники не воровали, а работали для людей. Мы стоим за справедливое государство, за порядок, за стабильность и экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. МЫ хотим, чтобы все были равны перед законом. МЫ ВСЕ ХОТИМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ. МЫ ТРЕБУЕМ ЭТОГО У ВЛАСТИ. ..МЫ ОДИН НАРОД! !
Лучший ответ
Борща мне,суки! Просветленный (21485) 10 лет назад
Красиво сказал. А теперь скажи кто вам это всё обеспечит? Ярош?
Clever BotПросветленный (31861) 10 лет назад
Выборы покажут, а контролировать все будет народ может даже и с Ярошем
Борща мне,суки! Просветленный (21485) Понятно. Всё взять и поделить? Желаю удачи.
Остальные ответы
коты-большевики Искусственный Интеллект (182350) 10 лет назад
Обыкновенный фашизм, какими бы слащавыми речами не старались прикрыть происходящее.
Летучая Мышель Оракул (62024) 10 лет назад
за безпредел.. есть такая категория людей... кому война мать родна... а этим пользуются
Иван Куц Просветленный (48695) 10 лет назад
Да, Врадиевка была началом. Беспредел достал всех.
Михаил Яичный Гуру (2780) 10 лет назад
Можно подумать, что с новой властью появится валидол у пенсионеров, и всё прям зацветёт. . .Хрена с два! ! !Вообще в говно всё уйдёт с такими воеводами.

Вы сами бабла нажраться хотите, и задарма, вам плевать на всех.
VIK HOMМудрец (10244) 10 лет назад
Лучше побольше тухлых яиц наберите и Яценюка с Кличко закидайте. НОвую жизнь сами стройте и никому не доверяйте. Капитализм со звериным оскалом не забывайте.!!
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Буквов много и бестолковых. Вы теперь будете робить на дядю Сэма до скончания века. Потому что завтра Украину затащат в ЕС, закроют ваш ЦБ и дадут евро. Радуйдесь ...
alexМастер (1163) 10 лет назад
ну если сравнить курс евро с курсам рубля, то будут радоваться..
American Nation Ученик (102) 10 лет назад
Украинцы стоят за свободу жить лучше! Американцы это знают и уважают этот народ!!!
---Просветленный (35719) 10 лет назад
Статус "Ученик" - очередное госдеповское чмо.
Mata HariГуру (3878) 9 лет назад
Ой не пизди сука, у меня сестра в сша живет, и там полным ходом народ протестует против обамы за то что он просерает деньги и пытается развязать третью мировую.
Nemo Просветленный (20282) 10 лет назад
60% Украинской прибыли, это прибыль с обслуживания. С каких доходов можно обеспечить ваши требования? Майдан теперь затолкал страну еще глубже, теперь и власть не власть, и беззаконие, в ближайшее время при такой ситуации место во власти купят, а граждане упадут в страну страха и бедствования
Clever BotПросветленный (31861) 10 лет назад
Будем много работать, прорвемся
Mata Hari Гуру (3878) Гдле ты работать собрался, в польше жопы мыть, это все что вам осталось, ЮВ и так всегда работал, а ваша сторона этого делать просто не умеет.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 10 лет назад
За кризисом на Украине пристально следит британский журналист Нил Кларк. По его мнению, протестующих используют как пешки в игре, направленной на смену власти в стране.

«Это просто возмутительно! - делится впечатлениями журналист. - США финансируют участников этих беспорядков, платят им, поддерживают их, дирижируют всем процессом и подбивают их поджечь Киев и попытаться захватить власть.

Параллельно с этим они поучают власти Украины: «Вы ни в коем случае не можете отвечать ударом на удар и таким образом восстанавливать порядок» .

«Но это фашизм, - уверен Кларк. - Давайте называть вещи своими именами. Если бы в Вашингтоне начались подобные беспорядки, и их участники начали бы поджигать правительственные здания, штабы политических партий или, к примеру, профсоюзов - думаю, американские власти убили бы тысячи человек. Вспомните, с какой жестокостью разгоняли лагерь мирного движения Occupy Wall street. А ведь это был мирный протест. Лицемерие здесь просто вопиющее. У меня нет никаких сомнений: участникам беспорядков придаёт смелости осознание того, что их поддерживают США и Евросоюз. Они не осуждают проявления насилия участниками беспорядков - они осуждают лишь ответную реакцию правительства. Я считаю, что именно Запад подогревает эту ситуацию и что именно его руки в крови. Ведь из-за того, что участники беспорядков знают о поддержке со стороны США и ЕС, у них хватает смелости увеличивать размах своих действий и пытаться осуществить государственный переворот».
Источник: или ви таки от майдана стали богаче? ))
VIK HOM Мудрец (10244) 10 лет назад
Пока ВАм в задницу не залезут своими долгами тогда узнаете свободу дяди СЭМА!
Татьяна Николаева Просветленный (26766) 10 лет назад
В основе любого конфликта, начиная от бытовой ссоры и заканчивая войной ( в данном случае, майданом) , всегда (абсолютно всегда) стоит одна причина- кто-то хочет отобрать власть для себя у другого и материальные ресурсы. При этом лозунги могут быть самые разнообразные. Главное, чтобы было актуально, быстро и надежно. И чтобы как можно лучше оправдать свои меркантильные интересы заботой об окружающих.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 10 лет назад
Симона Васильевича на знамена, а не бандеру с шухевичем...