Мухамед (САС) был Пророком Господа вот доказательства! Какие еще нужны?

sanya terminator Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Чудеса Мухаммеда (САС) Разделение Луны на две части. Посмотрите на эти фотографии или через телескоп. 1) Фото это та сторона который мы видим с земли. 2) Это обратная сторона луны.
Голосование за лучший ответ
- - Мыслитель (6234) 10 лет назад
Одну шаурму пожалуйста.
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115862) 10 лет назад
Нахрена ты нам сперматозоиды выкладываешь. и так понятно, что Муххамед тут не при делах.
Лыгарь Мудрец (12975) 10 лет назад
А при чём здесь Мухаммед?
Может и был пророком, но Саул тоже был.. и умер в грехах.. и Валаам и Корей.. много бывших пророков.. не только Мухаммед. А сейчас и лжепророков очень много, которые чудесами и знамениями прельщают многих.
омар омар Мыслитель (7471) 10 лет назад
(коран сура 54) 1. Приблизился Час [начало Судного Дня стало ещё ближе] , и раскололась луна [1] (на две части) !
2. А если они [многобожники] видят (какое-либо) знамение [доказательство того, что Мухаммад является истинным посланником Аллаха] , то отворачиваются (от Истинной Веры) и говорят (после того, как увидят явное доказательство) : «(Это) – колдовство длительное [сильное и убедительное]! »
3. И отвергли они (Посланника Аллаха) (и не уверовали в могущество Аллаха) и последовали за своими прихотями (которые сатана им разукрасил) , но каждое дело (творения) (как благое, так и плохое) утвердится [вернётся к совершившему его] (в День Суда).
ИМИТАТОР Просветленный (27765) 10 лет назад
не стоит выдавать желаемое за действительное, потому что это всего лишь игра воображения.
observator Просветленный (21006) 10 лет назад
они, кяфиры, и в разделение моря не верили, пока учёные их мордой не ткнули ))