Как вводить в Ворде, экселе, электронном письме н и о с тильдой, с с закорючкой, перевернутые

John Joseph Curtin Ученик (44), на голосовании 10 лет назад
вопрос. и воскл. знаки и ударение, т. к. бывают омонимы, если набираешь текст на испанском и португальском?
Голосование за лучший ответ
Валентина В Гуру (3919) 10 лет назад
вот нужно добавить испанский и португальский, там справа внизу (если не в курсе) на значок языка, в настройках добавляете интересующие вас языки ¡! я про португальский щас все кнопки не очень помню.. . а на испанском гласные с тильдой (или как ее) получаются поочередным нажатием кнопки, что справа от английской "Р" и гласной.. . вот так á ó é ú... ñ находится рядом с "L" английской. . ну там в гугле можно найти картинки иностранных раскладок.