Как замедлить видео в SONY Vegas Pro?

Дима Мастер (1473), на голосовании 10 лет назад
Имеется видео с частотой 240 к/с. , нужно растянуть 1 секунду с частотой 240 кадров на 8 сек. с частотой 30 кадров. Как это сделать в Vegas Pro? Или подскажите ссылку на урок.
Голосование за лучший ответ
Bishop Просветленный (43019) 10 лет назад
этот же вопрос в строке поиска гугла будет гораздо полезнее
Женя Fespasty Мастер (1120) 10 лет назад
Правой кнопкой мыши щелкаешь по видеодороке, выбираешь Добавить огибающую - Скорость. Должна появится горизонтальная зеленая линия по центру дорожки. С ее помощью можно настроить скорость, используя контрольные точки. Чтобы добавить контрольную точку, 2 раза щелкни мышкой по линии.
ИЛЬСУР ЛАТИПОВ Мастер (1865) 5 лет назад
с зажатой клавишой CTRL растягиваете дорожку нужную