Какие орехи самые полезные и почему, Откуда у вас ваша информация?

Анаит Маркарян Гуру (2741), закрыт 10 лет назад
Из большого выбора разных орехов, которые существуют на земле, какои и чем полезен, а какои самыи полезныи из всех?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 10 лет назад
В орехах максимум необходимых микроэлементов... Очень питательны-это соотношение веса продукта и калорий... Выбираю грецкий....
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139505) 10 лет назад
В одной передаче о здоровье говорили, что самый полезный орех - фундук. А подробную информацию не трудно найти самому в интернете.
Вито Скалетта Просветленный (21166) 10 лет назад
семечки подсолнечные) на другие орехи денег нет) если тока арахис)