что дать ребенку от рвоты 3 года

Lady Vamp Знаток (411), на голосовании 10 лет назад
в пятницу после дет. сада у ребенка была рвота, высокая температура, жар.
в субботу вызвали врача на дом, ниже на фото диагноз и лекарства, диагноз орви с чем то ((
сегодня с утра была рвота дважды, что дать от рвоты?
неотложка уже в пути.. .
Дополнен 10 лет назад
мне кажется это не орви а больше похоже на рото-вирусную инфекцию только без поноса
Дополнен 10 лет назад
а утром давали смекту после того как первый раз вырвало, потом опять рвало
Дополнен 10 лет назад
была неотложка мои предчувствия оправдались это рото-вирусная инфекция
регидрон и энтеросгель нам в помощь) )
обильное питье 1,5 л. в день надо выпить компота
Голосование за лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) 10 лет назад
ничего не давать - чтоб врачу неотложки было легче определить что это.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 10 лет назад
много питья давать надо.. это ротовирус.. болезнь грязных рук и еще заразная.. сейчас вы все дома переболеете..