как быть если переспал с девушкой у которой молочница

е бюрократ Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
дорогие друзья подскажите пожалуйста что может произойти и что делать мне, вчера имел неосторожность переспать с девушкой не предохраняясь, в опьяненном состояние, после чего узнал что у нее молочница этим самым она заверяла меня да ты не переживай типо я не чем болеть не могу типо трипера или там сифилиса короче подобными болезнями потому что у нее молочница, но мне теперь неспокойно сильно я к своей боюсь теперь подходить дабы ее не заразить этой молочницой, я что теперь являюсь переносчиком этой молочницы чтоле??? какие меры я должен предпринять, хотя эта особа меня тоже заверяла что не переживай ты ее другой не передашь, ну чтот сомнения в моей голове, разясните успокойте друзья!!!
Голосование за лучший ответ
Мохнатый Шмель Профи (922) 10 лет назад
Прими флюкостат! И не спи со своей девушкой после принятия
фликостата – неделю. Она не должна страдать от твоих загулов.

Я спал с девушкой, у которой была молочница. Потом был
лёгкий зуд. Принял флюкостат и всё прошло. Флюкостат мне посоветовал терапевт. Можешь
тоже на всякий случай обратиться к терапевту.