Выйти в интернет используя ДВА ADSL-модема (связка стационарный ПК+модем и модем+подключение к инету через тел. линию)

ATin Знаток (315), на голосовании 10 лет назад
В наличие два модема d-link 2600 и один стационарный ПК. Хочу повесить один модем в одной комнате, а второй подключить к ПК (не подключая этот модем к телефонной линии) . Вопрос: как заставить один модем, подключенный к стационарному ПК, увидеть второй, подключенный к интернету? Такое вообще возможно? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 10 лет назад
Нет, вам нужна точка доступа или Wi-Fi сетевая карта, чтобы ловить сеть. Ибо вашему модему нужна телефонная линия на входе.