Помогите срочно написать сочинение по теме, Что принесла Васе дружба с Валеком и Марусей, В. Г. Короленко Дети подземелья.

София София Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
План:

1.Вступление.

Вася (кто он, как выглядит, где живет? )

2.Основная часть.

3.Вывод.
Голосование за лучший ответ
Ты нужен мне Знаток (262) 10 лет назад
— Что принесла Васе дружба с Валеком и Марусей? После знакомства с Валеком и Марусей Вася чувствовал радость от новой дружбы. Ему нравилось беседовать с Валеком и приносить подарки Марусе. Но по ночам у него сжималось сердце от боли сожаления, когда мальчик думал о сером камне, который высасывает из Маруси жизнь. Вася полюбил Валека и Марусю, скучал по ним, когда не мог прийти к ним на гору. Не видеть друзей стало для него большим лишением.
Источник: На уроке придумала . Ещё 4 года назад :)