Как узнать свой логин в steam ?

Александр Знаток (271), закрыт 3 года назад
Как узнать свой логин в steam? Просто вхожу в steam типа так:
Имя аккаунта: *********@yahoo.com
Пароль: *******
Как узнать логин ?
Дополнен 10 лет назад
Или что вводить в терминале когда хочешь закинуть в стим денег
Лучший ответ
Алексей Жуковски Ученик (115) 7 лет назад
Он написан в правом углу клиента стим
Остальные ответы
F@rgus Мудрец (13337) 10 лет назад
при регистрации аккаунта, Вам должно было прийти письмо на почту с подтверждением...
Тот ещё тотов Профи (524) 8 лет назад
когда ты включаешь стим написано подключение steam аккаунта : и твой логин
Flux Style Знаток (372) 4 года назад
Имя аккаунта и есть логин.
ddsds dssdds Ученик (119) 3 года назад
справа вверху нажимаеш на свой ник а потом появляется окошко выйти из аккаунта И СИНИМИ БУКВАМИ БУДЕТ ТВОЙ ЛОГИН
egorilasas l Ученик (195) 3 года назад
В настройках в разделе аккаунт написано имя аккаунта, это и есть логин.