Что такое Майдан?

Starwalker Мудрец (11614), закрыт 10 лет назад
Место общественного туалета?
Общая сральна для тех, кого выгнали из дома, а выгнали себя сами те, кому надо жрать и срать, а тут бесплатная кормешка из рук поганых Американцев, они даже руки не моют после того, как срут сами, но готовы кормить тех, кто срет в близ России? это да, эти поганцы на такое способны. Но им не привыкать, им сам Аллен Даллас завещал уничтожать Россию, а эту яйце головому внушили Анунаки, такие же яйце головые уроды, что пытаются вернуть себе обратно утерянный мир землян. Только нашлись дураки, вроде тех, американцев, кто легко продается и покупается, хорошо, что не Россия, которая противостоит этому натиску. И как долго из города Героя будут делать общественный ТУАЛЕТ, пока не станет город герой- городом призраком?
Лучший ответ
Лариса Запатрина Оракул (53049) 10 лет назад
искусственно созданная американская удавка для Украины.
Остальные ответы
Евгений К. Ученик (56) 10 лет назад
Майдан - это площадь на каком-то не славянском языке. Почему хохлы решили использовать чужеродные слова - хз
флафий стилихонМастер (1114) 10 лет назад
чтобы немытые кацапы спрашивали
Ганелин Сергей Профи (947) 10 лет назад
На Майдане не место таким как ты прихлебателям!
StarwalkerМудрец (11614) 10 лет назад
КАк я, я далеко от погани, а ты видать близко, если и сосешь у них, и поднимаешь.
Алекс Михайлов Мудрец (13707) 10 лет назад
А бандеровцы ещё с 1941 года ничего не строили, а только жгли деревни и убивали безоружных украинцев, русских, поляков, евреев - женщин, детей и стариков. Служили полицаями карателями у Запада, и теперь их дети выросшие становятся полицаями и карателями Запада над украинским народом. Мандан это - захваченный дивизией УНА УНСО (СС "Галичина") плацдарм в Киеве.
Маша Гений (65225) 10 лет назад
а царь то в угаине оказался не настоящий.
Артем Новиков Мыслитель (5241) 10 лет назад
План Даллеса выдуман. Просто СССР так надорвался в войне с Гитлером, что по сути дошел до демографической катастрофы.