люди помогите я не могу зарегистрироваться в www-tunngle-net пишет что веб страница не доступна! бл*** что делать?

DEN BELOV Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
с*** я уже всё перепробовал! дайте кто нибудь акк если есть зарегистрированный в www-tunngle-net или зарегайтесь и скинте мне на почту если сможете пожалуйста буду очень благодарен!
Дополнен 10 лет назад
может есть прога типа неё чтоб по инету играть?
Голосование за лучший ответ
Валерия Шильненкова Знаток (341) 10 лет назад
Если ты на эту сыллку переходил то не правельно, переходи на сыллку http://www.tunngle.net/index.php?l=en дальше переводи... Или перезагрузи комп. у меня всё регается