На каких растениях растут бананы кроме пальм?

gfh fgdh Ученик (41), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 10 лет назад
бананы на пальмах не растут.

банан - это вообще трава
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114491) 10 лет назад
Бананы НА ПАЛЬМАХ?

Ботанику изучай, неуч!
Алина Москаленко Профи (635) 10 лет назад
Бананы на пальмах!!!! Что то новое!!!!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 10 лет назад
Вопрос из серии - стоит дуб, на дубу три ветки, на каждой ветке по три яблока.... На чём же может расти банан, как не на банане? Ни на чём другом он не растёт... И к вашему сведению, банан - не пальма, а трава...
Ли Лу Оракул (68691) 10 лет назад
да какбэ на пальмах-то и не растут))))