Как Вам эта фотография?Все плюсы и минусы.Одим словом-все все все.

аленький Мастер (1623), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
twosidr Мастер (2339) 15 лет назад
Оригинально, нестандартный подход это всегда плюс.... Мне очень нравиться эта фотография!
аленькийМастер (1623) 15 лет назад
Вот как Вы думаете почему мнения так категорично разделись?
Остальные ответы
Татьяна Профи (756) 15 лет назад
Задумка хорошая, даже очень, а фото мне не нравится...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Очень хорошая идея снимка, но два предмета в нём не гармонируют с новобрачными - это контейнеры для размещения гастарбайтеров слева, и автомобиль справа. Я бы вместо них применил элементы городской архитектуры или скульптуры.
аленькийМастер (1623) 15 лет назад
Это билборд рекламы :))
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
я бы нехотел чтобы над моей свадебной фотографие так издевались
Пользователь удален Мастер (2419) 15 лет назад
НЕ сепия, ацтойный фотошоп. . лажа
аленькийМастер (1623) 15 лет назад
Это даже не фотошоп.Сепия выглядит по другому. :))))
Лариса Мыслитель (6724) 15 лет назад
Очень интересная картинка получилась, мне нравится: люди из параллельного мира.. .
Можно чуток пейзаж порамантичнее подрисовать...
аленькийМастер (1623) 15 лет назад
Спасибо. Я думаю одну - две фотографии таких в своем фотоальбоме иметь можно такого рода. Наполовину нарисованные.
Иван Владимирович Мастер (1175) 15 лет назад
верх хорошо как реальный, а вот низ надо доработать сильно мутноватый и резкости нету удачи и творческих успехов
аленькийМастер (1623) 15 лет назад
Дело в том,что когда открываешь фотографию сразу зрение останавливается на лицах молодых,а потом и все остальное.А мутная потаму что сжата чтобы сюда поставить.При распечатки совершенно все по другому :)) Как Вы думаете почему мнения так разделяются?
Анна Канакова Знаток (400) 15 лет назад
Нравятся сами молодожены: и позы, и букет цветов, и руки, и т. п. А вот обработка не нравится. 1) Фон некуда не годиться. 2) Не нравится обработка пары ниже пояса. Если у невесты еще можно, с натягом, сказать "нормально", то исчезающие ноги жениха меня ввели в стопор.
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Мне нравится фотография. Напоминает не дорисованную картинку. В фотошопе можно такое сделать.
~Евгения~ Профи (668) 15 лет назад
Мне не нравится из-за того, что верх и низ отличаются.
caxap Мудрец (12180) 15 лет назад
минус один
последующая пост обработка.. .
имхо оригинал был бы лучше.. .
ещё бы машину нах убрать справа!
ну и наверно сделать так чтобы платье не задевало линии мужа) )
чтобы они как бы были на 2ух сторонах.. . и соединяли бы их только руки)
ИМХО-ХО:)
Диана Ефремян Профи (771) 15 лет назад
Помоему если бы всё нарисовали как в нижней половине фотки было бы прикольнее...
Декабрь Арбузов Ученик (180) 15 лет назад
Прикольная фотка. интересный дизайн. минусов вроде нет
аленькийМастер (1623) 15 лет назад
Большое спасибо!
Алексей Гробов Мыслитель (5365) 15 лет назад
Если бы на моей свадьбе был такой фотограф, любитель графических редакторов, я бы не одобрил его работу, а уж тем более не стал брать подобные "шедевры". Что вы хотели показать данной работой? Намек на незавершенный рисунок? :-)
Не прокатило, задумка есть, исполнения нет.
Возвращаясь к оригиналу, мне не нравится задний фон, особенно тот, что слева, но если от него никуда не деться, то машину можно было отогнать в сторону.
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Он ей как буд то говорит : - Давай уйдем отсюда, сдесь так стремно !!!))))
~*SNOW_KITTEN*~ Гуру (3370) 15 лет назад
нету минусов есть только плюсы, и те на лицо!