Госдума РФ упростит процедуру получения российского гражданства для украинцев?

Elien Профи (645), на голосовании 10 лет назад
В интернете читаю двоякую информацию по этому поводу. Одни СМИ говорят, что госдума упростит получение гражданства РФ для этнических россиян, другие пишут, что упрощенная процедура получения гражданства будет и для всех украинцев, которые желают получить гражданство РФ, а третьи говорят, что госдума опровергает данную информацию. Так что же все таки правда то?
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56484) 10 лет назад
Че гадать, как упростит тогда и понятно будет...
wolf rabinovich Оракул (87218) 10 лет назад
Страшная вещь, путиноиды пытаются повторить осетинский вариант в Крыму, когда несколько лет подряд Россия выдавала гражданские паспорта жителям другого государства, а потом объявила, что их надо защищать и совершила агрессию против суверенной Грузии. Проглядел конечно болван Саакашвили. Чего проще было запретить на время двойное гражданство!!
Кирилл K Гуру (4851) 10 лет назад
Логично было бы, для начала, закрыть границу. А потом неспеша разбираться..
In brevi Искусственный Интеллект (110998) 10 лет назад
Надеюсь, что нет... Нельзя раздавать гражданство по этническому признаку.