У России с какими странами есть договор о двойном гражданстве?

Надежда Криница Ученик (193), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МАНГУП МАНГУП Мудрец (11876) 10 лет назад
Нет двойного гражданства между РФ и Украиной . Но есть факт приёма в гражданство РФ, при этом оставаясь гражданином Украины .
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130350) 10 лет назад
С Киргизией и Туркменией, если мне память не изменяет. Причем последняя, вроде вышла из договора в одностороннем порядке.

Граждане России имеют право принять гражданство другой страны ( есть страны, не требующие отказа от имеющегося гражданства при предоставлении своего)
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 10 лет назад
Судя по фамилии вам украинский паспорт карман не тянет, но от российского бы тоже не отказались:)) )
Нет у РФ и Украины соглашения о двойном гражданстве... Придется делать выбор...