котенок сфинкс постоянно спит

Сия Ученик (147), закрыт 3 года назад
взяла маленькую девочку сфинкс ей 2 месяца она постоянно спит. приходиться иногда будить чтобы она покушала. почти не подвижная, если не спит то прячется под диваном и не хочет оттуда вылазить!! ! когда ходит задние лапы постоянно трясуться, это нормально???
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588829) 10 лет назад
Ваш котенок явно серьезно болен. Здоровые котята очень подвижны и игривы. Несите котенка к ветеринару и лечите, иначе потеряете, если запустите болезнь.
Остальные ответы
Злата Мыслитель (8658) 10 лет назад
Она ещё к Вам не привыкла+скучает по маме. Скоро привыкнет и полюбит Вас.
Дементий Гуру (3906) 10 лет назад
маленькая, привыкает, ну или болеет, к ветеренару обратись... тут тебе насоветуют.
P.S Админы 100% читают данный пост, со временем, но читают, убедительная просьба, закройте категорию "Здоровье" Любое здоровье! Люди вместо того, что бы водить своих детей с высокой температурой в больницу, читают тут всякую ересь, а потом идут собирать деньги, на лечение!!!!
Источник: Админы!закройте вопросы о здоровье !
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643159) 10 лет назад
Маленькие котята должны много спать. а лапы трясутся потому что нервничает. до года они как младенцы -отдыхать и кушать!!! это не игрушка!!!!
оксана колесникова Гуру (2805) 10 лет назад
попробуйте пересмотреть ее питание .Возможно котенок получает
недостаточно калорий. ,если кормите о кормом для обычных кошек . поэтому
активность снижена. Предложите кисе спец. корм для сфинксов и
понаблюдайте. если начнет более живо себя вести то причина действительно
была в питании. А вообще я бы радовалась, у самой сфинкс 2- х месячный и
это катастрофа! Она носится повсюду и лезет куда только может
протиснуться. Самыми любимым животным она становится для меня только
когда спит. Так что тут еще как посмотреть плохо ли то что котенок
спокойный) Она ещё маленькая не понимает ни чего или боится.
Источник: свой личный опыт
Кейрис Мойсс Знаток (389) 10 лет назад
С одной стороны, да она соскучилась, это нормально и скора она привыкнет и станет все нормально. Но меня настораживаем что трясутся задние лапы и она даже от усталости забывает поесть. Может у нее какая то болезнь которая отнимает у нее много сил, что и привело к обезвоживанию и поэтому она постоянно спит. На вашем месте я бы обратилась к ветеринару, ведь в два месяца в принцепи котята очень слабые и подвержены болезням, а сфинксы из-за отсутствие шерсти в этом возросли могут серьезно заболеть от небольшого сквозняка. На деюсь она просто еще не освоилась на новом месте, но все же лучше сходить к врачу. Удачи!
Яна Ученик (189) 10 лет назад
это не нормальна сфинксы очень общительные кошки, а котята просто не угомонные, ведите срочно к вет. врачу! тем более трясутся ноги, а этого в принципе быть не должно или верните заводчику котенка! говорю вам по опыту своих дончаков.