Сколько стоит дом в России? В городе, в селе, с газом, без, в долларах? спс

oooooo OOOOO Ученик (62), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
курица чумовая Ученик (34) 10 лет назад
смотря какой, дачный, жилой, с каким участком, сколько соток, какие удобства, отопление какое, в каждой области даже в каждом городе в частных секторах и селах вокруг каждого города разные цены, везде по разному абсолютно. можно и за 6 миллионов рублей и за 20 млн, а можно и за 1 милион рублей -смотря какая область и условия-все разное от и до