почему на флешку в 32ГБ не скидывается фильм в 4,2ГБ

серега %#% Ученик (78), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
спасибо все пошло
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 10 лет назад
Потому что FAT32 таких размеров не поддерживает
дед мазай Гуру (4708) 10 лет назад
Форматируй флешку в NTFS
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 10 лет назад
FAT32 не видит одиночных файлов больше 4Гб, отформатируйте в NTFS
Serp Мудрец (11496) 10 лет назад
Потому что не в NTFS, нужно форматнуть в NTFS, изначально стоит FAT32.
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 10 лет назад
не надо в ntfs - сдохнет быстро, по себе знаю.. . лучше в exfat... это "полная" версия fat...
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) 10 лет назад
Потому что файловая система FA32, которая ставится туда по умолчанию, не поддерживает файлы размером 4+ ГБ. Переходите на NTFS или exFAT.