Какие документы нужны для регистрации брака россиянки с украинцем в россии?

Ольга Овчинникова Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235248) 10 лет назад
нотариально заверенный перевод паспорта
справка из посольства
Галина Е. Просветленный (24796) 10 лет назад
Гр. Украины нужен паспорт, документ о прекращении предыдущего брака ( с нотар. переводом на русский язык) , а также нотариальное заявление о том, что он не состоит в браке (делается у украинского нотариуса или в консульстве Украины в РФ) .
Россиянке - паспорт и док. о прекращении предыдущего брака.